09/10
2015

14-е место на конкурсе СТАЛО

Вот и закончился конкурс СТАЛО (stalo.delo.ua), в котором приняли участие более 100 эко-проектов Украины, из которых был сформирован ТОП-50, потом ТОП-10, и в результате, победа досталась компании «Экотопливо» Александра Чалапчия.

Проект Алесандра очень интересный, поэтому искренне и от всей души поздравляем его, и можем сказать только одно (кто знает историю Александра), побольше бы таких людей, и в Украине любые сложности можно будет преодолеть! Желаем Вам удачи и не останавливаться на достигнутом!

Команда GreenFuel заняла на конкурсе 14-е место, опередив все проекты в направлении «электромобили и зарядная инфраструктура».

Очень приятно, что в финале конкурса всем участникам предоставляли возможность пообщаться по своим направлениям с публикой, и мы на пару с Александром Тузом, директором ТОВ «Электромобили», в очередной раз, занимались просвещением людей о плюсах и минусах, проблемах и перспективах электротранспорта и зарядной инфраструктура в Украине.

Спасибо организаторам, конкурс оказался действительно очень интересным и открыл много полезных и перспективных компаний в разных уголках Украины.

Это еще раз доказывает основной лозунг GreenFuel - в Украине скрыт огромный потенциал!